FC2ブログ

4/21(日) フローラS(GII) 東京 芝2000m (水曜版)

 
4/21(日) フローラS(GII) 東京 芝2000m
アモレッタ 牝3 栗東・藤原英昭
イノセントミューズ 牝3 栗東・笹田和秀
ウィクトーリア 牝3 美浦・小島茂之
ウインゼノビア 牝3 美浦・青木孝文
エトワール 牝3 美浦・牧光二
クラサーヴィツァ 牝3 美浦・武井亮
シャドウディーヴァ 牝3 美浦・斎藤誠
ジョディー 牝3 美浦・戸田博文
セラピア 牝3 栗東・藤岡健一
パッシングスルー 牝3 美浦・黒岩陽一
フェアリーポルカ 牝3 栗東・西村真幸
フォークテイル 牝3 美浦・中川公成
ペレ 牝3 美浦・奥村武
レオンドーロ 牝3 美浦・伊藤大士
ローズテソーロ 牝3 美浦・金成貴史
4/21(日) マイラーズC(GII) 京都 芝1600m
インディチャンプ 牡4 栗東・音無秀孝
グァンチャーレ 牡7 栗東・北出成人
ケイアイノーテック 牡4 栗東・平田修
コウエイタケル 牡8 栗東・山内研二
ストーミーシー 牡6 美浦・斎藤誠
ダノンプレミアム 牡4 栗東・中内田充正
パクスアメリカーナ 牡4 栗東・中内田充正
モズアスコット 牡5 栗東・矢作芳人
4/20(土) 福島牝馬S(GIII) 福島 芝1800m
ウインファビラス 牝6 美浦・畠山吉宏
カレンシリエージョ 牝4 栗東・鈴木孝志
カワキタエンカ 牝5 栗東・浜田多実雄
ダノングレース 牝4 美浦・国枝栄
デンコウアンジュ 牝6 栗東・荒川義之
ビスカリア 牝7 栗東・山内研二
フローレスマジック 牝5 美浦・木村哲也
ペルソナリテ 牝6 美浦・相沢郁
ミッシングリンク 牝5 美浦・斎藤誠
ランドネ 牝4 栗東・角居勝彦
スポンサーサイト

4/14(日) 皐月賞(GI) 中山 芝2000m (水曜版)

 
4/14(日) 皐月賞(GI) 中山 芝2000m
アドマイヤジャスタ 牡3 栗東・須貝尚介
アドマイヤマーズ 牡3 栗東・友道康夫
ヴェロックス 牡3 栗東・中内田充正
クラージュゲリエ 牡3 栗東・池江泰寿
クリノガウディー 牡3 栗東・藤沢則雄
サートゥルナーリア 牡3 栗東・角居勝彦
サトノルークス 牡3 栗東・池江泰寿
タガノディアマンテ 牡3 栗東・鮫島一歩
ダディーズマインド 牡3 美浦・青木孝文
ダノンキングリー 牡3 美浦・萩原清
ナイママ 牡3 美浦・武藤善則
ニシノデイジー 牡3 美浦・高木登
ファンタジスト 牡3 栗東・梅田智之
ブレイキングドーン 牡3 栗東・中竹和也
メイショウテンゲン 牡3 栗東・池添兼雄
ラストドラフト 牡3 美浦・戸田博文
ランスオブプラーナ 牡3 栗東・本田優
4/14(日) アンタレスS(GIII) 阪神 ダ1800m
アナザートゥルース セ5 美浦・高木登
ウェスタールンド セ7 栗東・佐々木晶三
グリム 牡4 栗東・野中賢二
クロスケ 牡4 美浦・水野貴広
コスモカナディアン 牡6 美浦・金成貴史
コパノチャーリー 牡7 栗東・村山明
テーオーエナジー 牡4 栗東・宮徹
ナムラアラシ 牡6 栗東・牧田和弥
ハーベストムーン 牡4 栗東・浅見秀一
ピオネロ 牡8 栗東・松永幹夫
ヒラボクラターシュ 牡4 栗東・大久保龍志
マイネルオフィール 牡7 栗東・飯田雄三
ミッシングリンク 牝5 美浦・斎藤誠
リーゼントロック 牡8 栗東・矢作芳人
ロンドンタウン 牡6 栗東・牧田和弥
4/13(土) アーリントンC(GIII) 阪神 芝1600m
ヴァルディゼール 牡3 栗東・渡辺薫彦
ヴァンドギャルド 牡3 栗東・藤原英昭
カテドラル 牡3 栗東・池添学
サンノゼテソーロ 牡3 美浦・田中博康
ジャミールフエルテ 牡3 栗東・大久保龍志
トオヤリトセイト 牡3 栗東・松下武士
フォッサマグナ 牡3 美浦・藤沢和雄
ヘイワノツカイ 牡3 美浦・相沢郁
ミッキースピリット 牡3 栗東・音無秀孝
ミッキーブリランテ 牡3 栗東・矢作芳人
ヤマニンマヒア 牡3 栗東・松永幹夫
ユニコーンライオン 牡3 栗東・矢作芳人
ロードグラディオ 牡3 栗東・西浦勝一
4/13(土) 中山グランドジャンプ(J・GI) 中山 芝4250m
オジュウチョウサン 牡8 美浦・和田正一郎

4/7(日) 桜花賞(GI) 阪神 芝1600m (水曜版)

 
4/7(日) 桜花賞(GI) 阪神 芝1600m
アウィルアウェイ 牝3 栗東・高野友和
アクアミラビリス 牝3 栗東・吉村圭司
エールヴォア 牝3 栗東・橋口慎介
グランアレグリア 牝3 美浦・藤沢和雄
クロノジェネシス 牝3 栗東・斉藤崇史
シェーングランツ 牝3 美浦・藤沢和雄
シゲルピンクダイヤ 牝3 栗東・渡辺薫彦
ジュランビル 牝3 栗東・寺島良
ダノンファンタジー 牝3 栗東・中内田充正
ノーブルスコア 牝3 栗東・藤原英昭
ノーワン 牝3 栗東・笹田和秀
ビーチサンバ 牝3 栗東・友道康夫
フィリアプーラ 牝3 美浦・菊沢隆徳
プールヴィル 牝3 栗東・庄野靖志
ホウオウカトリーヌ 牝3 美浦・栗田徹
メイショウショウブ 牝3 栗東・池添兼雄
ルガールカルム 牝3 美浦・田村康仁
レッドアステル 牝3 美浦・国枝栄
4/6(土) ニュージーランドT(GII) 中山 芝1600m
アガラス 牡3 美浦・古賀慎明
アフランシール 牝3 美浦・尾関知人
ヴィッテルスバッハ 牡3 美浦・池上昌和
エリーバラード 牝3 美浦・菊沢隆徳
グラナタス 牡3 美浦・鹿戸雄一
ココフィーユ 牝3 美浦・斎藤誠
コスモカレンドゥラ 牡3 美浦・田中博康
ダイシンインディー 牡3 美浦・戸田博文
ホープフルサイン 牡3 美浦・本間忍
ミッキーブラック 牡3 栗東・音無秀孝
ワイドファラオ 牡3 栗東・角居勝彦
4/6(土) 阪神牝馬S(GII) 阪神 芝1600m
アマルフィコースト 牝4 栗東・牧田和弥
カンタービレ 牝4 栗東・角居勝彦
クロコスミア 牝6 栗東・西浦勝一
サトノワルキューレ 牝4 栗東・角居勝彦
サラキア 牝4 栗東・池添学
ダイアナヘイロー 牝6 栗東・大根田裕之
ミエノサクシード 牝6 栗東・高橋亮
ミッキーチャーム 牝4 栗東・中内田充正
ラッキーライラック 牝4 栗東・松永幹夫
リバティハイツ 牝4 栗東・高野友和
レッドオルガ 牝5 栗東・藤原英昭

3/31(日) 大阪杯(GI) 阪神 芝2000m (水曜版)

 
3/31(日) 大阪杯(GI) 阪神 芝2000m
アルアイン 牡5 栗東・池江泰寿
エアウィンザー 牡5 栗東・角居勝彦
キセキ 牡5 栗東・角居勝彦
サングレーザー 牡5 栗東・浅見秀一
スティッフェリオ 牡5 栗東・音無秀孝
ステイフーリッシュ 牡4 栗東・矢作芳人
ステルヴィオ 牡4 美浦・木村哲也
ダンビュライト 牡5 栗東・音無秀孝
ブラストワンピース 牡4 美浦・大竹正博
ペルシアンナイト 牡5 栗東・池江泰寿
マカヒキ 牡6 栗東・友道康夫
ムイトオブリガード 牡5 栗東・角田晃一
ワグネリアン 牡4 栗東・友道康夫
3/30(土) ダービー卿CT(GIII) 中山 芝1600m
ウインファビラス 牝6 美浦・畠山吉宏
エイシンティンクル 牝6 栗東・上村洋行
カツジ 牡4 栗東・池添兼雄
ギベオン 牡4 栗東・藤原英昭
キャプテンペリー セ6 美浦・岩戸孝樹
ゴールドサーベラス 牡7 美浦・清水英克
ショウナンライズ 牡6 美浦・上原博之
ダイアトニック 牡4 栗東・安田隆行
ダイワキャグニー 牡5 美浦・菊沢隆徳
ドーヴァー 牡6 美浦・伊藤圭三
ヒーズインラブ 牡6 栗東・藤岡健一
フィアーノロマーノ 牡5 栗東・高野友和
プリモシーン 牝4 美浦・木村哲也
マイスタイル 牡5 栗東・昆貢
マルターズアポジー 牡7 美浦・堀井雅広
ミュゼエイリアン セ7 美浦・黒岩陽一
ヤングマンパワー 牡7 美浦・手塚貴久
ロードクエスト 牡6 美浦・小島茂之

3/24(日) 高松宮記念(GI) 中京 芝1200m (水曜版)

 
3/24(日) 高松宮記念(GI) 中京 芝1200m
アレスバローズ 牡7 栗東・角田晃一
キングハート 牡6 美浦・星野忍
ショウナンアンセム 牡6 美浦・田中剛
スノードラゴン 牡11 美浦・高木登
セイウンコウセイ 牡6 美浦・上原博之
ダイメイフジ 牡5 栗東・森田直行
ダイメイプリンセス 牝6 栗東・森田直行
ダノンスマッシュ 牡4 栗東・安田隆行
デアレガーロ 牝5 美浦・大竹正博
ティーハーフ 牡9 栗東・西浦勝一
ナックビーナス 牝6 美浦・杉浦宏昭
ヒルノデイバロー 牡8 栗東・昆貢
ペイシャフェリシタ 牝6 美浦・高木登
モズスーパーフレア 牝4 栗東・音無秀孝
ラインスピリット 牡8 栗東・松永昌博
ラブカンプー 牝4 栗東・森田直行
レッツゴードンキ 牝7 栗東・梅田智之
ロジクライ 牡6 栗東・須貝尚介
3/24(日) マーチS(GIII) 中山 ダ1800m
アルドーレ 牡4 栗東・昆貢
エイシンセラード 牝4 栗東・今野貞一
グレンツェント 牡6 美浦・加藤征弘
クロスケ 牡4 美浦・水野貴広
コスモカナディアン 牡6 美浦・金成貴史
サトノティターン 牡6 美浦・堀宣行
サンマルデューク 牡10 美浦・和田勇介
ジョーダンキング 牡6 栗東・藤原英昭
センチュリオン 牡7 美浦・田村康仁
テーオーエナジー 牡4 栗東・宮徹
ハイランドピーク 牡5 美浦・土田稔
マイネルオフィール 牡7 栗東・飯田雄三
ローズプリンスダム 牡5 美浦・畠山吉宏
ロードゴラッソ 牡4 栗東・藤岡健一
ロンドンタウン 牡6 栗東・牧田和弥
3/23(土) 日経賞(GII) 中山 芝2500m
エタリオウ 牡4 栗東・友道康夫
カフェブリッツ 牡6 栗東・池江泰寿
クリンチャー 牡5 栗東・宮本博
ゴーフォザサミット 牡4 美浦・藤沢和雄
サクラアンプルール 牡8 美浦・金成貴史
チェスナットコート 牡5 栗東・矢作芳人
ブラックバゴ 牡7 美浦・斎藤誠
メイショウテッコン 牡4 栗東・高橋義忠
ルックトゥワイス 牡6 栗東・藤原英昭
3/23(土) 毎日杯(GIII) 阪神 芝1800m
アントリューズ 牡3 美浦・栗田徹
ヴァンドギャルド 牡3 栗東・藤原英昭
ウーリリ 牡3 栗東・友道康夫
オールイズウェル 牡3 栗東・佐々木晶三
ケイデンスコール 牡3 栗東・安田隆行
セントウル 牡3 栗東・森秀行
ダノンテイオー 牡3 栗東・大久保龍志
マイネルフラップ 牡3 栗東・梅田智之
ランスオブプラーナ 牡3 栗東・本田優
ルモンド 牡3 栗東・中内田充正
プロフィール

お調さん

Author:お調さん
FC2ブログへようこそ!

Amazon
リンク
楽天
最新記事
最新コメント
月別アーカイブ
カテゴリ
検索フォーム
RSSリンクの表示
ブロとも申請フォーム

この人とブロともになる

QRコード
QR