4/23(日) フローラS(GII) 東京 芝2000m (水曜版)

 
4/23(日) フローラS(GII) 東京 芝2000m
アドマイヤローザ 牝3 栗東・梅田智之
アロンザモナ 牝3 栗東・西浦勝一
アンネリース 牝3 美浦・尾関知人
キャナルストリート 牝3 美浦・大竹正博
タガノアスワド 牝3 栗東・五十嵐忠男
ディーパワンサ 牝3 栗東・松下武士
ドリームマジック 牝3 美浦・中川公成
ニシノアモーレ 牝3 美浦・上原博之
ピスカデーラ 牝3 栗東・池添学
ビルズトレジャー 牝3 美浦・田中剛
ブラックスビーチ 牝3 栗東・角居勝彦
フローレスマジック 牝3 美浦・木村哲也
ホウオウパフューム 牝3 美浦・奥村武
ムーンザムーン 牝3 美浦・上原博之
モズカッチャン 牝3 栗東・鮫島一歩
ヤマカツグレース 牝3 栗東・池添兼雄
ラユロット 牝3 美浦・藤沢和雄
レッドコルディス 牝3 栗東・高橋義忠
レッドミラベル 牝3 美浦・尾関知人
ワラッチャウヨネ 牝3 美浦・高橋義博
4/23(日) マイラーズC(GII) 京都 芝1600m
アクションスター 牡7 栗東・音無秀孝
イスラボニータ 牡6 美浦・栗田博憲
エアスピネル 牡4 栗東・笹田和秀
クルーガー 牡5 栗東・高野友和
サンライズメジャー 牡8 栗東・浜田多実雄
シェルビー 牡8 栗東・笹田和秀
ダッシングブレイズ 牡5 栗東・吉村圭司
トーアライジン 牡4 栗東・村山明
ブラックスピネル 牡4 栗東・音無秀孝
プロディガルサン 牡4 美浦・国枝栄
ヤングマンパワー 牡5 美浦・手塚貴久
4/22(土) 福島牝馬S(GIII) 福島 芝1800m
ウインオリアート 牝6 美浦・鹿戸雄一
ウキヨノカゼ 牝7 美浦・菊沢隆徳
エテルナミノル 牝4 栗東・本田優
ギモーヴ 牝4 栗東・池添学
クインズミラーグロ 牝5 美浦・和田正道
クロコスミア 牝4 栗東・西浦勝一
ショウナンアデラ 牝5 美浦・二ノ宮敬宇
タマノブリュネット 牝5 美浦・高柳瑞樹
デンコウアンジュ 牝4 栗東・荒川義之
トウカイシェーン 牝4 栗東・北出成人
ハピネスダンサー 牝6 栗東・高野友和
ブリガアルタ 牝4 美浦・尾形和幸
フロンテアクイーン 牝4 美浦・国枝栄
ペイシャフェリス 牝6 美浦・高市圭二
リーサルウェポン 牝6 美浦・武市康男
ロッカフラベイビー 牝5 美浦・鹿戸雄一
4/30(日) 天皇賞春(GI) 京都 芝3200m
アドマイヤデウス 牡6 栗東・梅田智之
カレンミロティック セ9 栗東・平田修
キタサンブラック 牡5 栗東・清水久詞
シャケトラ 牡4 栗東・角居勝彦
ディーマジェスティ 牡4 美浦・二ノ宮敬宇
プロレタリアト 牝6 美浦・小島茂之
レインボーライン 牡4 栗東・浅見秀一
スポンサーサイト

4/16(日) 皐月賞(GI) 中山 芝2000m (水曜版)

 
4/16(日) 皐月賞(GI) 中山 芝2000m
アウトライアーズ 牡3 美浦・小島茂之
アダムバローズ 牡3 栗東・角田晃一
アメリカズカップ 牡3 栗東・音無秀孝
アルアイン 牡3 栗東・池江泰寿
ウインブライト 牡3 美浦・畠山吉宏
カデナ 牡3 栗東・中竹和也
キングズラッシュ 牡3 美浦・久保田貴士
クリンチャー 牡3 栗東・宮本博
コマノインパルス 牡3 美浦・菊川正達
スワーヴリチャード 牡3 栗東・庄野靖志
ダンビュライト 牡3 栗東・音無秀孝
トラスト 牡3 栗東・中村均
ファンディーナ 牝3 栗東・高野友和
プラチナヴォイス 牡3 栗東・鮫島一歩
ペルシアンナイト 牡3 栗東・池江泰寿
マイスタイル 牡3 栗東・昆貢
4/15(土) アンタレスS(GIII) 阪神 ダ1800m
アスカノロマン 牡6 栗東・川村禎彦
グレンツェント 牡4 美浦・加藤征弘
ショウナンアポロン 牡7 美浦・古賀史生
タガノエスプレッソ 牡5 栗東・五十嵐忠男
タムロミラクル 牡5 栗東・西園正都
ナムラアラシ 牡4 栗東・目野哲也
ピットボス 牡4 栗東・清水久詞
マイネルクロップ 牡7 栗東・飯田雄三
マイネルバサラ 牡4 美浦・松山将樹
ミツバ 牡5 栗東・加用正
メイショウスミトモ 牡6 栗東・南井克巳
モルトベーネ 牡5 栗東・松永昌博
モンドクラッセ 牡6 美浦・清水英克
リーゼントロック 牡6 栗東・矢作芳人
ロワジャルダン 牡6 美浦・戸田博文
ロンドンタウン 牡4 栗東・牧田和弥

4/9(日) 桜花賞(GI) 阪神 芝1600m

 
4/9(日) 桜花賞(GI) 阪神 芝1600m
アエロリット 牝3 美浦・菊沢隆徳
アドマイヤミヤビ 牝3 栗東・友道康夫
アロンザモナ 牝3 栗東・西浦勝一
ヴゼットジョリー 牝3 栗東・中内田充正
カラクレナイ 牝3 栗東・松下武士
カリビアンゴールド 牝3 美浦・小島太
カワキタエンカ 牝3 栗東・浜田多実雄
ゴールドケープ 牝3 栗東・荒川義之
サロニカ 牝3 栗東・角居勝彦
ジューヌエコール 牝3 栗東・安田隆行
ショーウェイ 牝3 栗東・斉藤崇史
スズカゼ 牝3 美浦・伊藤正徳
ソウルスターリング 牝3 美浦・藤沢和雄
ディアドラ 牝3 栗東・橋田満
ベルカプリ 牝3 栗東・西浦勝一
ミスエルテ 牝3 栗東・池江泰寿
ミスパンテール 牝3 栗東・昆貢
ライジングリーズン 牝3 美浦・奥村武
リスグラシュー 牝3 栗東・矢作芳人
レーヌミノル 牝3 栗東・本田優
4/8(土) ニュージーランドT(GII) 中山 芝1600m
イノバティブ 牡3 美浦・相沢郁
クライムメジャー 牡3 栗東・池江泰寿
サンアンカレッジ 牡3 美浦・岩戸孝樹
ジョーストリクトリ 牡3 栗東・清水久詞
ダイイチターミナル 牡3 美浦・高市圭二
タイセイスターリー 牡3 栗東・矢作芳人
タイムトリップ 牡3 美浦・菊川正達
ディバインコード 牡3 美浦・栗田博憲
ブラックオニキス 牝3 美浦・加藤和宏
ボンセルヴィーソ 牡3 栗東・池添学
マンカストラップ 牡3 美浦・伊藤大士
メイソンジュニア 牡3 栗東・渡辺薫彦
モンサンレガーメ 牡3 美浦・牧光二
ランガディア 牡3 美浦・木村哲也
ロジムーン 牡3 美浦・萩原清
4/8(土) 阪神牝馬S(GII) 阪神 芝1600m
アットザシーサイド 牝4 栗東・浅見秀一
アドマイヤリード 牝4 栗東・須貝尚介
エテルナミノル 牝4 栗東・本田優
クイーンズリング 牝5 栗東・吉村圭司
クリノラホール 牝4 栗東・谷潔
クロコスミア 牝4 栗東・西浦勝一
タッチングスピーチ 牝5 栗東・石坂正
ダンツキャンサー 牝6 栗東・谷潔
デニムアンドルビー 牝7 栗東・角居勝彦
デンコウアンジュ 牝4 栗東・荒川義之
トーセンビクトリー 牝5 栗東・角居勝彦
ヒルノマテーラ 牝6 栗東・昆貢
ミッキークイーン 牝5 栗東・池江泰寿

4/2(日) 大阪杯(GI) 阪神 芝2000m (水曜版)

 
4/2(日) 大阪杯(GI) 阪神 芝2000m
アングライフェン 牡5 栗東・安田隆行
アンビシャス 牡5 栗東・音無秀孝
キタサンブラック 牡5 栗東・清水久詞
サクラアンプルール 牡6 美浦・金成貴史
スズカデヴィアス 牡6 栗東・橋田満
ディサイファ 牡8 美浦・小島太
マカヒキ 牡4 栗東・友道康夫
マルターズアポジー 牡5 美浦・堀井雅広
ミッキーロケット 牡4 栗東・音無秀孝
モンドインテロ 牡5 美浦・手塚貴久
ヤマカツエース 牡5 栗東・池添兼雄
ロードヴァンドール 牡4 栗東・昆貢
4/1(土) ダービー卿CT(GIII) 中山 芝1600m
ガリバルディ 牡6 栗東・藤原英昭
クラリティシチー 牡6 美浦・上原博之
クラレント 牡8 栗東・橋口慎介
グランシルク 牡5 美浦・戸田博文
コスモソーンパーク 牡9 美浦・池上昌弘
サンライズメジャー 牡8 栗東・浜田多実雄
シェルビー 牡8 栗東・笹田和秀
シベリアンスパーブ 牡8 美浦・手塚貴久
ショウナンアデラ 牝5 美浦・二ノ宮敬宇
ショウナンバッハ 牡6 美浦・上原博之
ダイワリベラル 牡6 美浦・菊沢隆徳
ダンツプリウス 牡4 栗東・山内研二
マイネルアウラート 牡6 美浦・高橋裕
ロイカバード 牡4 栗東・松永幹夫
ロジチャリス 牡5 美浦・国枝栄

3/26(日) 高松宮記念(GI) 中京 芝1200m (水曜版)

 
3/26(日) 高松宮記念(GI) 中京 芝1200m
クリスマス 牝6 美浦・伊藤大士
スノードラゴン 牡9 美浦・高木登
セイウンコウセイ 牡4 美浦・上原博之
ソルヴェイグ 牝4 栗東・鮫島一歩
トーキングドラム 牡7 美浦・斎藤誠
ヒルノデイバロー 牡6 栗東・昆貢
ラインスピリット 牡6 栗東・松永昌博
レッドファルクス 牡6 美浦・尾関知人
ワンスインナムーン 牝4 美浦・斎藤誠
3/26(日) マーチS(GIII) 中山 ダ1800m
インカンテーション 牡7 栗東・羽月友彦
キクノソル 牡7 栗東・吉田直弘
コスモカナディアン 牡4 美浦・金成貴史
シルクドリーマー 牡8 美浦・黒岩陽一
ディアデルレイ 牡6 美浦・牧光二
トップディーヴォ 牡5 栗東・昆貢
マイネルクロップ 牡7 栗東・飯田雄三
3/25(土) 日経賞(GII) 中山 芝2500m
アクションスター 牡7 栗東・音無秀孝
アドマイヤデウス 牡6 栗東・梅田智之
ゴールドアクター 牡6 美浦・中川公成
ジュンヴァルカン 牡4 栗東・友道康夫
ショウナンバッハ 牡6 美浦・上原博之
ツクバアズマオー 牡6 美浦・尾形充弘
ディーマジェスティ 牡4 美浦・二ノ宮敬宇
ナスノセイカン 牡5 美浦・矢野英一
フェルメッツァ 牡6 栗東・松永幹夫
プランスペスカ 牡7 栗東・松永昌博
マイネルサージュ 牡5 美浦・鹿戸雄一
ミライヘノツバサ 牡4 美浦・伊藤大士
レインボーライン 牡4 栗東・浅見秀一
レコンダイト 牡7 栗東・音無秀孝
3/25(土) 毎日杯(GIII) 阪神 芝1800m
アルアイン 牡3 栗東・池江泰寿
ガンサリュート 牡3 栗東・安田隆行
サトノアーサー 牡3 栗東・池江泰寿
テイエムヒッタマゲ 牡3 栗東・福島信晴
トラスト 牡3 栗東・中村均
プラチナムバレット 牡3 栗東・河内洋
プロフィール

お調さん

Author:お調さん
FC2ブログへようこそ!

Amazon
リンク
楽天
最新記事
最新コメント
月別アーカイブ
カテゴリ
検索フォーム
RSSリンクの表示
ブロとも申請フォーム

この人とブロともになる

QRコード
QR